Асфальтная крошка

Новости:

Январь 2017

 

 

 

О центре Иностранных языков INTELLECT в Зеленограде

Прежде чем начинать посещать курсы, необходимо проверить уровень профессионализма преподавателя. Наш центр иностранных языков обладает всеми качествами, необходимыми для достижения поставленных вами цели.

Высшее образование.

И речь идет не о педагогическом образовании, как таковом, хотя его наличие приветствуется. Очень важно, имеет ли филологическое образование или же диплом «преподавателя английского языка». Многие начинают заниматься этим, не имея образования. Наши преподаватели имеют подтверждения своего профессионализма.

Личные методические разработки.

У преподавателя английского языка должны быть личные методички, по которым он будет проводить занятия. Это говорит о том, что учитель занимается научной деятельностью и постоянно развивается.

Использование различных методик.

Помимо личных разработок должна быть какая-то основа проведения занятий. Существует огромное количество методик по изучению иностранных языков, наиболее популярные и эффективные необходимо применять в работе.

Большой опыт работы.

Преподаватель, который только-только закончил университет, конечно, имеет право на шанс, но для некоторых видов курсов все же лучше подходят более опытные люди. Наши преподаватели имею опыт работы от 5-ти лет.

Умение подавать материал доступно и просто.

Даже самый большой знаток английского языка не справится с курсами, если не умеет грамотно объяснять материал. Этот фактор важен в любом деле, касающемся обучения.

 

Центр Иностранных Языков INTELLECT.

МО Солнечногорск район поселок Андреевка ЖК Уютный ул. Жилинская дом 27 корпус 3

Телефон: 8 499 390-15-74    8 926-717-01-31

Часы работы:

Пн-пт: 10:00 – 19:00

Сб: 10:00 – 16:00

Вс: выходной