Асфальтная крошка

Новости:

Февраль 2015

Напишите нам!

Если у вас есть отзывы или предложения по работе нашей компании, пишите нам.мнение

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Отзыв

Мы гарантируем, ни одно ваше письмо не останется без внимания!

С Уважением Ваша Компания ООО«БавТранс-Сервис».

Вы на правильном пути!

Аренда экскаватора-погрузчика в Солнечногорске

Аренда экскаватора погрузчика в Солнечногорском районе и в г. Солнечногорск можно заказать по номеру +7 (499) 391-35-63. Экскаватор погрузчик JCB 3CX/4CX, ковш экскаватора 0,40-0,60. Цена зависит от комплектации (с молотом и без) и от длительности заказа (при заказах от 20 смен возможны скидки).

Какой песок для кладки кирпича – главный претендент? — Как правило, для каменных и кладочных работ считается наиболее подходящим речной песок для кладки кирпича. Потому как он обладает всеми необходимыми свойствами, которые так нужны для целостности конструкции на протяжении

Пропорции бетона марки М 100 — М 450 — для получения качественного товарного бетона необходимо строго соблюдать технологию изготовления бетона. Cостав бетона зависит от назначения и ответственности будущей конструкции. Например, для изготовления бетона марки М 100

  • Мы — не посредники, у нас в собственности большой автопарк самосвалов, а также нами заключены прямые договоры со всеми добывающими карьерами.

Тел:+7 (926) 056-24-55  

Тел:+7 (915) 174-00-82  

Тел:+7 (499) 391-35-63

Напишите нам:      Online-Заказ    

Gravi_solnechnogorsk4Гравий — рыхлая крупнообломочная (псефитовая) осадочная горная порода, сложенная окатанными обломками пород (иногда содержит обломкиминералов размером 1-10 мм), образовавшихся в результате естественного разрушения (выветривания) твёрдых горных пород.

В зависимости от преобладающих размеров обломков гравий подразделяют на: крупный (5-10 мм), средний (2,5-5 мм) и мелкий (1-2,5 мм). В промежутках между гравийными обломками может присутствовать мелкообломочный материал.

Генетические типы гравия: горный (овражный), речной, морской, озерный, ледниковый.

Отличие щебня от гравия

1Первое – внешний вид. При тщательном рассмотрении можно обнаружить, что у гравия более гладкая поверхность, в то время как щебень, как правило, имеет очень острые углы и шероховатости на поверхности. Что касается размеров, то щебень в большинстве своем больше гравия и имеет монотонный цвет. Гравий же может быть самых разных цветов.

.

.

gravel_5_20_Gravi_solnechnogorskВторое – применение. Высокое сцепление с цементным раствором делает щебень незаменимым материалом для заливки фундамента. А вот гравий благодаря разной цветовой гамме и гладкой поверхности чаще используется для декоративных целей.

.

 

  • Щебень – неорганический сыпучий материал, который добывают в процессе измельчения горных пород гранита; гравий также является неорганическим сыпучим материалом, который образуется при разрушении горных пород.
  • Щебень имеет остроугольную форму с шероховатой поверхностью, а гравий обладает округлой формой и более гладкой поверхностью.
  • Фракционные размеры гравия меньше размеров щебня.
  • Щебень чаще используют в строительстве, так как он обладает высокой сцепляемостью, в то время как гравий чаще используют как декоративный материал.

Разница между гравием и щебнем заключается в следующем:

  • Внешний вид гравия – его основное преимущество. Это дает возможность использовать его для оформления цветников, дорожек, бассейнов и водоемов;
  • Основное же достоинство щебня – его природные характеристики, в частности сцепление с бетоном, позволяющие использовать щебень при производстве строительных материалов и заливки раствора.

ь

Цветник — участок (ограниченная территория), на котором выращивают декоративные растения. Чаще всего это травянистые цветковые растения, но могут присутствовать также кустарники и небольшие деревья. Среди растений могут быть как собственно цветковые (покрытосеменные) растения, так и представители других растительных отделов — хвойные, папоротниковидные и др.

Огород — относительно небольшой участок земли, предназначенный преимущественно для выращивания овощей. На огороде могут также присутствовать посадки ягод и плодовых деревьев. Обычно огород огорожен забором или живой изгородью подробнее…

Здравствуйте уважаемые  садоводы и дачники! Мы уже не один год радует своих клиентов хорошими урожаями плодово ягодных культур, всхожестью цветов, кустов и кустарников.

В основной состав земли садовой плодородной входит структурирующих элементы и минеральные органические удобрений. При использовании нашей Земли садовой плодородной улучшается всхожесть семян овощных, плодовых и цветочных культур, так же она может быть использована при посадке кустарников и деревьев. Садовый грунт повышает урожайность, увеличивает время цветения декоративных растений, повышает вкусовые качества плодов и овощей.