Асфальтная крошка

Новости:

Январь 2015

Заказать с доставкой на объект в Солнечногорске у нашей компании вы можете и щебень гравийный. Его используют в качестве заполнителя для бетона и ЖБИ: он позволяет серьезно уменьшить стоимость бетона без ущерба для характеристик, прежде всего прочностных. Такой вид щебня менее прочен по сравнению с гранитным, но и менее радиоактивен. По стандарту он должен содержать в массе около 80% дробленых зерен — элементов со сколами на поверхности. Область применения крупной и средней фракций такого щебня — фундаментные работы и монтаж покрытий для автодорог. Гравийный щебень мелкой фракции будет полезен при разных благоустроительных работах (обустройстве игровых или спортплощадок, пешеходных дорожек и прочее); его можно применять в гравийно-песчаной смеси. Наиболее популярными являются мелкая и средняя фракции данного вида щебня (5-20 и 20-40 мм).

Уточнить точную стоимость товара вы можете узнать по телефону 8 (926) 056-24-55

Песок строительный с доставкой
Карьерный песок – это песок природного происхождения. Добывается в карьерах открытым способом.

По составу карьерный песок не такой чистый, как речной, в нем много посторонних примесей, в основном глины и камней. Несмотря на это является самым популярным и востребованным строительным сыпучим материалом.

Наша Компания  предлагает песок напрямую с карьеров: песок карьерный, песок речной. Песок от производителей с доставкой и самовывозом. Доставка песка по г. Солнечногорск и Солнечногорскому району. Песок карьерный с доставкой. Продажа песка сеянного для производства бетона и других строительных работ. Продажа песка строительного с доставкой по Солнечногорску. Оплата песка речного по безналичному расчету с НДС.  Доставка песка намывного и карьерного на строительные объекты Солнечногорского района автотранспортом грузоподъемностью от 30 тонн.