Асфальтная крошка

Новости:

Август 2014

Наша компания KAMAZOM осуществляет продажу торфа  в Солнечногорске и в Солнечногорском районе, торфосмесей и удобрений на его основе. Вся наша продукция нацелена на восстановление плодородных свойств истощенных и ослабленных почв. Значительное увеличение урожая станет подтверждением высокоэффективных свойств нашего торфа. Стоит отметить, что торф, являясь плодородным грунтом, является высококлассным разрыхлителем глинистых почв, а также может использоваться, как соединяющий природный материал для песчаной почвы.

Вполне демократичная ценовая политика нашей продукции нацелена на экономию Ваших средств! Обратившись к нам, наши опытные специалисты с гарантией безопасности и качества доставят природное удобрение на объект заказчика точно в оговоренные сроки.
Доставка торфа, грунта, песка и плодородной смеси

Обширный автопарк профессиональной автотехники нашей компании позволяет осуществлять услуги качественных поставок нашей продукции точно в указанные заказчиком сроки. Мы делаем доставку грунта, песка, торфа и торфосмесей надежной и выгодной для Вас!

Наша компания предлагает вам аренду бетононасоса.arenda_betononasosa

Бетононасос высота подачи 21 метр. 8-926-056-24-55 Оплата по факту выполненных работ наличным и безналичным расчетом. При аренде 2 х единиц любой техники и аренде больше месяца предлагаем серьезные скидки, возможны бонусы. Стоимость аренды с учетом гсм от 16000 рублей за смену (7+1 час) Доставка транспортом компании , оплата договорная. Бетононасос 24 метра .Оплата по факту выполненных работ наличным и безналичным расчетом. При аренде 2 х единиц любой техники и аренде больше месяца предлагаем серьезные скидки, возможны бонусы. Стоимость аренды с учетом гсм от 16000 рублей за смену (7+1 час) . Все вопросы по телефону 8-926-056-24-55